На какой день можно делать биопсию шейки матки

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли при уреаплазме уреалитикум более 10 в 6 степени. Делать биопсию шейки матки и потом прижигать эрозию? На какой день цикла можно делать биопсию шейки матки? И через сколько дней после биопсии прижигать эрозию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 09:05
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ксения 2017-04-24 11:23
1. Подскажите, пожалуйста, можно ли при уреаплазме уреалитикум более 10 в 6 степени. Делать биопсию шейки матки и потом прижигать эрозию? 2. На какой день цикла можно делать биопсию шейки матки? 3. И через сколько дней после биопсии прижигать эрозию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 17:19
1. Нет.2. Сразу после менстурации - оптимально - 5-10 день цикла.3. В следующем месяце, не раньше. После гистологии
Платная консультация
ксения 2017-04-24 19:25
Спасибо за ответ!