Эрозия шейки матки, уреаплазма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на осмотре врач определила эрозию шейки матки. Сказала сдать анализы на микоплазму, хламидию, впч, уреаплазму, цитомегаловирус. Положительный результат только уреаплазма. Подскажите пожалуйста лечение, к своему доктору запись только через 2 недели. ???? Хотелось бы начать лечить пораньше. И подскажите, эрозия уже 2-й раз, была в позапрошлом году, лечилась полиженаксом, прошла, теперь опять, это нормально что так часто эрозия? Отчего может быть заражение уреаплазмой, если партнёр чист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 20:03
Здравствуйте. Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, назначения - в режиме приватных (платных) вопросов. В-третьих, неплохо прикрепить результат анализа
Платная консультация
Анастасия 2019-08-19 20:24
Спасибо, доктор, вы очень помогли.)