Что это, выкидыш или выход одной из яйцеклеток?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, МНе 23 года, цикл постоянный 30-31, в октябре МЦ начался 18.10, закончился 23.10. Ничего необычного. Потом был ПА незащищенный (ребенка планируем) 04.11 и 11.11. Месячные пришли 19.11 но шли 3 дня, обильные, но такого никогда не было! Всегда 5-6 дней. Из признаков только потеря аппетита, ощущение постоянно сытого желудка. Делала тест, отрицательный. Подскажите пожалуйста! Что это может быть и может ли быть, что беременность все же есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 22:20
Здравствуйте. После этого были ПА? Или Вы все о том же цикле, до менструации? Делали ли тест?
Платная консультация
Екатерина 2016-11-27 22:23
О том же цикле. ПА больше не было. Поконкретнее, если можно.
Екатерина 2016-11-27 22:25
Просто очень переживаем. Беременности не было никогда, выкидышей и т. д. тоже не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 22:26
Какя конкретика без информации? Вы тест делали тогда один? Один может ошибиться. Не ответили. Менструация была обильной?
Платная консультация
Екатерина 2016-11-27 22:29
Да, один. Обильная, но только в 1-й день,2 не очень и на третий день лишь мазнуло. Боли были обычные как при месячных, сгустков не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 22:31
Поняла Вас. В принципе, возможно, что все-таки беременность стоит исключать, учитывая такой странный цикл. Лучше не тесты сейчас, а кровь на ХГЧ. Это на 100% даст ответ. Удачи Вам!
Платная консультация
Екатерина 2016-11-27 22:33
Поняла Вас, спасибо большое!