Донорство яйцеклеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, поступило предложение стать донором яйцеклеток. Безопасно ли это сейчас? Какие побочные явные эффекты и как мне узнать о них до процедуры? Все ли миф что пишут в интернет? При заключении договора с этой клиникой, я обязуюсь повторить данное мероприятие еще 2 раза втечении полугода, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 11:49
Здравствуйте! Обо всех рисках, показаниях и противопоказаниях написано в Интернете. Об обязанности сделать эту процедуру несколько раз читаю впервые.