Домашние блинчики при похудении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вот особо не ем сладости и сдобности (за исключением мёда и горького шоколада), а впереди Масленица (да и вообще интересно), можно ли без вреда для фигуры кушать домашние блинчики на кефире? В какое время лучше, сколько (стандартного размера) штучек можно?
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, Ирина! Если Вы не боретесь с лишним весом, то вполне можете себе позволить 2-3 штучки на завтрак или после обеда.
Платная консультация
Ирина 2018-02-01 16:35
Вы меня успокоили) спасибо)