Похудение

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, мой рост 161 вес колеблется от 46 до 48, зимой был 54, я не голодаю, похудела из за того что перестала есть мучное, всякие торты, конфеты и шоколадки, чипсы, пиццы и гамбургеры вместо этого всего ем мед, варенье, и не съедаю за раз много, так как раньше, но вот уже как 2 месяца у меня задержка, в конце ноября будет 2 года как они начались, консультировалась с гинекологом, он сказал что в 15 лет такое возможно
может ли быть задержка из за потери веса, вроде ем все полезное
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 августа 2013 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-05 14:40
Добрый день.
Вы правильно сделали, что перестали кушать вредные продукты, это только принесет пользу, а задержку отсутствие этих продуктов принести не могло.