Долгопрудный город дирижаблестроения

Спрашивает: Надежда Юрьевна Ершова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Отосклероз--слуховой аппарат
Здравствуйте, Павел Владимирович. У меня следующий вопрос. Мое мнение == прививка от коронавируса дала побочный эффект. У меня изредка наблюдается (покалывание) в области сердца. Ранее (до прививки) такого не наблюдалось и стала замечать это по истечению года после прививки. Какое осложнение дала прививка? И как от этого момента освободиться. Какую профилактику вы посоветуете. С ув. Жду вашего ответа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-15 01:39
Здравствуйте. Невозможно ответить на Ваш вопрос без единого обследования.