Долгое время не было интимной близости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течение 6 месяцев у меня не было интимной близости. По истечению этого времени был секс.17 ноября закончились месячные,18 ноября был не защищённый контакт(но семяизвержение было не в меня). по календарю 8 дней задержки. Врач сказал что ждём 17 число, но месячные так и не пришли. Тесты отрицательные. Иногда присутствует тяжесть внизу живота. Что мне делать и что это может быть?! Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 20:26
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А у Вас, в принципе, и причина была - возобновление половой жизни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова