Нет месячных долгое время

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месячные не приходят в течении трех лет, что я только ни делала, и мне врач делала прокол, пила таблетки три месяца месячные шли, пить перестала месячные пропали, врачи не знают что это, толком не говорят мне ничего, сдала кучу анализов, врачи говорят все в норме, а месячных то нету, а так хочется ребеночка, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 17:27
Здравствуйте. Извините, Елена, как Вам помочь? Не видя анализов, УЗИ и не обследуя Вас?