Отсутсвие долгое время месячных

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нормализовать месячные? Постоянно пью дюфастон, повышен мужской гармон. Как сказал гинеколог у меня поздняя овуляция! Беременности ни разу не было! Ребёночка очень хочется! Задержки до 4 месяцев. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, какие еще гормональные анализы вы сдавали, перешлите результат анализов