Долгит на раннем сроке беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, В настоящее время я беременная, срок маленький. Я вспомнила, что в течение недели после незащищённого акта, я дважды пользовалась кремом Долгит (наносила на область шеи и виска). Подскажите. Пожалуйста. Могло ли это навредить моему будущему ребеночку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

4 ответа

Юлия 2019-03-26 10:38
Доктор, простите, пожалуйста, что я сразу не уточнила. На беременнность указал тест, к врачу я ещё не ходила, анализы никакие не сдавала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:00
Здравствуйте. Это не навредит, не волнуйтесь
Платная консультация
Юлия 2019-03-29 12:31
Елена Викторовна, огромное спасибо за ответ! Можно ещё спросить такой момент: я два с половиной года пила Жанин, в декабре 2018 г. бросила. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне сдавать протромбин и другие показатели свертываемости крови, если я их никогда не сдавала, но Жанин уже не пью? При назначении врач ничего не говорил, узнала об этих показателях только, когда уже бросила пить таблетки. Я ориентировалась только тромбоциты, они были в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:48
Вы будете сдавать при постановке на учет