Дочка жалуется по ночам на боль в писе

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка вчера жаловалась на сильные боли в писе ночью, сильно кричала от боли. Днем ничего не беспокоит, при мочеиспускании тоже не беспокоит. С утра срочно сбегали на анализы ОАМ, ОАК, на энтеробиоз. Ночью помогло в первый раз поливание теплым душем, потом уснула, но только на час. И опять продолжились крики от боли, посадила в ванну с ромашкой, посидела минут 10 и успокоилась. Спала до утра, днем все хорошо. Получили анализы, посмотрите, пожалуйста
Теги: пися фото, у дочки болит попка
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

6 ответов

Здравствуйте, у девочки кетоны в моче и эозинофилов повышение в крови. Срочно сдать сахар в крови. И проверьте на аллергию, инфекции в моче нет
Лариса 2019-02-17 22:28
Здравствуйте. Уже писала вам, что дочка жалуется иногда на очень сильные ночные боли в писе. Боли последние 4 дня каждую ночь и уже начинаются вечером. Все анализы в норме: ОАК, ОАМ, на сахар, на аллергены, мазок, глистов нет, на энтеробиоз тоже в норме. Что еще проверить, что это может быть? Наш педиатр не знает, чем нам помочь. Делаем ванны из ромашки и пьем уже Канефрон с декабря. Сначала пили 3 раза по 15 капель, потом был небольшой перерыв в несколько дней и боли опять появились. Начали пить только по 20 капель перед сном. Дочке 6лет. Понимаю, что уже долго пьем лекарство, но не знаю, чем его заменить. Спасибо за ответ
Нужно чтобы ребенка осмотрел гинеколог и невролог, это может быть неврологическая проблема, т. к. анализы все в норме и проблема только ночью. Если бы была мочевая инфекция или другая урологическая проблема, то боли были бы при каждом мочеиспускании.
Анна 2020-07-09 03:01
Если вопрос еще актуален, то может помогу) Нам в прошлом году тоже в 6 лет поставили диагноз вульвит, выписали мазь "кандид"промазали и все прошло.
Виктория 2021-02-22 22:11
Как именно мазали? Прям во внутрь нельзя же, мне говорили
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-22 22:23
Добрый вечер. Адресуйте эти вопросы детскому гинекологу, пожалуйста.