Жалуется на боль в писе.

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, вот уже пятый день повторяется одна и та же ситуация. Моя дочь, ей полтора года, ложится спять вечером и примерно через пару часов просыпается со слезами, плачет, когда спрашиваешь что болит показывает на писю. Я снимаю подгузник, мою, мажу кремом, хотя все чисто и никакого раздражения нет. Дочка не спит еще часа два, потом укладывается. Днем и во время дневного сна ничего подобного нет, в туалет холит хорошо, при мочеиспускание ни на что не жалуется. Что это может быть?
Теги: ребенок жалуется на боль в писе, девочка жалуется на боль в писуне, дочка жалуется на боль между ног
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Александра!
Советую. Чтобы снять все вопросы. Показать дочку детскому гинекологу.

Будьте здоровы!