У дочки болит пися по ночам

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка проснулась от сильной боли в писе (такое случалось уже 2 раза недели 2 назад). В прошлые разы подавала Максиколд и Канефрон, через ннкоторое время прохолило и она засыпала. А сегодня ничего не помогает. Такое ощущение, что влила в нее уже всё, что можно. Подмываемся каждый день, трусики меняем тоже. Сегодня в первый раз спаслись тем, что стояли минут 10 под теплым душем, направляя на писю. Уснула на час. Потом снова всё повторилось. Кричит просто от боли и плачет. Посадила в тазик с ромашкой, посидела минут 10, сейчас опять уснула. Подскажите, пожалуйста, что делать, как облегчить боль при таких болях, какие анализы сдать, к какому врачу бежать. При мочеиспускании и днем пися не болит
Добавлен: 22 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-22 09:55
Здравствуйте. Бежать к врачу уже. Начать хотя бы с педиатра. Он уже направит, что сдавать. Я бы рекомендовала анализ мочи в первую очередь
Платная консультация
Лариса 2018-12-22 10:09
Мы сегодня платно сдали анализы ОАК, ОАМ и соскоб на энтеробиоз. Днем ничего не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-22 10:12
Все верно. Ждем анализы.
Платная консультация
Лариса 2018-12-22 17:22
Доброго времени суток. Получили анализы, можете посмотреть?
Лариса 2018-12-22 17:24
Продолжение анализов
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-22 17:55
В моче кетоны. Но это более профиль урологов и нефрологов. Напишите - на сайте есть