Щипит в писе по ночам

Спрашивает: Влада Повжик
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Дуоденит(вроде не с рождения, но долго)
Здравствуйте, у меня прошлой ночью начала очень сильно щипать пися, при этом боль есть и при мочеиспускании. Щипит в районе половых губок, при этом и подмывались, и мазали кремом, и пимафуцином. Мама говорит само пройдет, но боль сильная, и вот, незная куда обратиться, написала сюда. Думаю, в скором времени вы мне ответите и поможите)
Теги: на писе
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-26 13:50
Добрый день.
Обязательно нужно сделать анализ мочи, анализ кала на яйца глист.
И обратиться с результатами анализов к врачу.
До этого продолжайте начатое лечение.
Всего доброго.