Слизь в моче у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочка стала жаловаться на боли при мочеиспускании, так как были на отдыхе и не было возможности пойти к врачу. Стала давать ей фурамаг 50 и канефрон. Сказала, что боли прошли. Фурамаг пропили и пьпм канефрон. Но опять стала жаловаться на боли и говорит щипит пися. Сдала анализ мочи, но к врачу только записались. Посмотрите пожалуйста, анализ, с чем может быть сязано появление аскорбиноаой кислоты?
Может ли влиять прием витаминов, сейчас принимаем комплекс витаминов.
Слизь в моче тоже присутствует, может ли быть связано вагиритом?
Какие анализы стоит еще сдать и узи?
Теги: слизь в моче у ребенка что это
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-20 15:23
Добрый день.
Результаты анализа мочи в пределах нормы, аскорбиновая кислота есть из-за приема витаминов. Нужно исключить энтеробиоз, аллергическую реакцию, вагинит. То есть - сделать соскоб на энтеробиоз, пересмотреть питание, осмотр гинеколога.
Алена 2019-07-20 17:30
Спасибо большое за консультацию.