Анализ мочи со слизью

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, После сна на памперсе обнаружила светло оранжевые пятнышки, сдали общий анализ мочи показал такие результаты(прикрепляю) это нормально, что присутствует в нем. Спим, кушаем, играем, ребенок бодр и весел. Температура с рождения 37.0, единственный минус не подмыла ребенка перед сдачей анализа. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-27 21:50
Добрый день.
Такой анализ требует повторного обследования. Нитриты и бактерии в моче указывают на инфекцию в мочевыводящих путях.
Перед сбором анализа хорошо подмойте ребенка, мочу собирайте в стерильную посуду.
Всего доброго.