Почему чернеют плавачки у ребенка от мочи

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 2 5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери после мочеиспускания на плавочках через некоторое время проявляется черное пятно. Сдавали анализ мочи было все нормально. КАк избежать? Чем помоччччь и в чем собственно причина, к какому специалисту обратится? С уважением к Вам.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-24 22:11
Добрый день.
В такой ситуации кроме общего анализа мочи и осмотра (и мазка) у гинеколога предложить ничего не могу, так как нужно смотреть эти выделения.