Слизь в моче

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочка стала жаловаться на боли при мочеиспускании, так как были на отдыхе и не было возможности пойти к врачу. Стала давать ей фурамаг 50 и канефрон. Сказала, что боли прошли. Фурамаг пропили и пьпм канефрон. Но опять стала жаловаться на боли и говорит щипит пися. Сдала анализ мочи, но к врачу только записались. Посмотрите пожалуйста, анализ, с чем может быть сязано появление аскорбиноаой кислоты? Может ли влиять прием витаминов, сейчас принимаем комплекс витаминов. Слизь в моче тоже присутствует, может ли быть связано вагиритом? Какие анализы стоит еще сдать и узи?
Теги: слизь в моче незначительное количество, слизь в моче у мужчин
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, сдайте посев мочи, и сделайте узи почек и мочевого пузыря. Слизь может попасть с половых органов, анализ мочи в норме
Алена 2019-07-18 19:23
Спасибо, Вам большое, за быстрый ответ.