Esсherihia coli в анализе мочи

Спрашивает: Svetlan
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте!
Меня много лет мучает, то что встаю по ночам в туалет, при накоплении мочи возникает боль, при мочеиспускании боли нет.
Сейчас уже встаю 2-3 раза за ночь. Врач назначил канифрон и уропрофит, пока пью канифрон. Недавно сдала анализы (прикрепляю фото). Скажите, пожалуйста, как это лечить, к урологу в нашем городе сложно попасть. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 17:25
Здравствуйте. Амоксиклав 1000 мг 1таб* раза в день в течение 10 дней.
Платная консультация
Svetlan 2017-04-26 18:37
Огромное спасибо! Можно уточнить - 2 раза в день? И можно ли параллельно принимать Линекс для смягчения побочного действия Амоксиклава?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-26 19:10
Два раза в день. Линекс также можно принимать параллельно с амоксиклавом. При желании - оставляйте свой отзыв)
Платная консультация
Svetlan 2017-04-26 20:45
Спасибо большое! Вы мне очень помогли! Успехов вам, здоровья и с наступающими праздниками!