Боль при мочеиспускании в 30

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже несколько недель, мне после мочеиспускания неприятные ощущения во влагалище, я думала что то по женски, обратилась к гинекологу, при осмотре сказали все в порядке, сказала сдать анализ мочи, я сдала, обнаружено много лейкоцитов, в поле зрения более 100. Т. к у нас нет уролога, обратилась к терапевту, назначили антибиотик и уролесан, пропила 5 дней, вроде немного стало легче, но все вернулось только ещё хуже, во первых я заметила что после пару глотков воды, проходит пол часа и мочевой уже полный, ночью тоже просыпаюсь. Потом после того как сходила, начинает печь и аж болит, появляется очень неприятные ощущения. Подскажите что мне делать? Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-26 19:31
Здравствуйте. Это может быть бактериальный цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.