Боль при мочеиспускании запор

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день, уважаемый доктор! Вопрос следующий: сидячий образ жизни (работа), около недели страдаю запором, так же сопутствует боль при мочеиспускании, думала цистит. После выпитой таблетки цистон стало легче, но сегодня эти боли есть, при окончании мочеиспускания. Что это и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2021 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-07 13:11
Здравствуйте, Маргарита.

Чтобы дать Вам совет нужно хотя бы сдать общий анализ мочи. И не затягивать с этим, чтобы ухудшений не было.

А лучше ещё и узи мочевого пузыря и почек.
Маргарита рита 2021-10-21 09:09
Добрый день! Подскажите
Маргарита рита 2021-10-21 09:10
Маргарита рита 2021-10-21 09:13
И вот анализ мочи и крови
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-21 17:59
Здраствуйте. УЗИ почек в норме. В моче эритроциты. Нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко, чтобы посмотреть их количество.