Неприятные ощущения в области мочеиспускательного канала, что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у Меня жалобы на неприятные ощущения в области мочеиспускательного канала, Мочеиспускания без болезненные, выделений нет, прописывали антибиотики, ни чего не помогло.
Переодически появляется это ощущение, похоже на какие то небольшие рези, во время мочеиспускания ни чего не беспокоит, и при сжимании мышц появляются эти ощущения
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-16 08:48
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2020-01-16 17:12
Вот анализ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-16 22:56
Вы не предоставили бактериальный посев и УЗИ.