Уменьшение мочи и отеки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, месяц назад был приступ оскароносца калькулезного холецистита. Доктор рекомендовал удалить желчный, но буквально перед операцией начались сильные головные боли и уменьшилось количество мочи при мочеиспускании. Уменьшилось до 200-300 млг. Первую неделю отеков не было. Сейчас появились отеки на улице и ногах. Вес стал увеличиваться, хотя сижу на строгой диете. Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря. Патологий нет. Общий анализ мочи первый показал лейкоциты 13, второй анализ -лейкоцитов нет и все в норме. Биохимия крови все в норме. Делала дважды. Все врачи меня убеждают, что все в норме. Чувствую себя плохо, сильные головные боли. Боли при мочеиспускании нет. Иногда болит низ живота. Обращалась к кардиологу, терапевту.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-26 10:45
Добрый день. Прикрепите все анализы и обследования, которые есть. Давление? Какой диурез сейчас? Сопутствующие заболевания? Постоянно принимаемые препараты?