Пилоенефрит, микролит, гидрофолиз(?)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пилоенефрит
Здравствуйте, в анамнезе имею хр. Пилоенефрит с 1.5 лет. В феврале было болезненное мочеиспускание, специфический запах мочи, ощущение тупой боли в пояснице -лейкоциты в анализе мочи были на верхней границе нормы, пила монурал единоразово и фурадонин курсом. После сделала узи и сдала анализ мочи/крови.
На данный момент беспокоят постонные ноющие тупые боли в пояснице, преимущественно слева, но и с права ощущаю. Уролог назначил ринотинекс(его пить не начинала). Могут ли быть такие боли в пояснице в связи с тем, что показывает узи, подскажите пожалуйста.
Обычно у меня сильно завышены лейкоциты и бактерии в моче, но на данный момент, после лекарственной терапии эти показатели в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-31 19:56
Добрый вечер. Нет, вряд ли это связано, тем более при хорошем анализе мочи.