Добрый вечер, можете мне помочь, с диетой номер 5!

Спрашивает: Анюта25
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не было!
Здравствуйте, помогите составить мой план диеты, мой вес 75 за полгода на брала 26 и не могу скинуть! Была операция удаление желчный пузырь! После операции долго болел живот, уже как 3 год прошел весила 56 но потом стала набирать(
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-14 12:13
Добрый день Анюта.
При всем желании я вам могу предложить только индивидуально поработать по скайпу с вашим диагнозом общими рекомендациями не обойтись нужно постепенно подбирать вам продукты и отслеживать процесс, тогда и набора веса не будет и проблем по здоровью тоже. Пишите в скайп договоримся о времени и я с большим удовольствием вам помогу все наладить.