Добрый день! У моей супруги экстросисталия. Что делать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Экстросисталия
Здравствуйте, у моей супруги экстросисталия примерно обогстрения через каждые два - три года, обострения длятся примерно 1-2 месяца, доктора назначают лекарства постоянно разные, плюс Холтер и. т. д, в последний раз так и не подобрали препарат который систолы убирает. Подскажите что делать, говорят что они могут возникать не от сердца посоветовали проверить желудок?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-04 21:49
Здравствуйте. Первым делом проверяют щитовидную железу. Желудок вряд ли. Можно попробовать магнерот.