Рентген облитирация лев синуса, по экг incjmplete right bundle branch block

Спрашивает: асем
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: простатит.
Здравствуйте, супругу 49 лет, рост 175, вес 70, онемение левой руки, ишемические боли в сердце, гемоглобин показал 157, иногда жжение в области сердца, тянущая ноющая боль, ощущение будто сердце прижали. Было ножевое ранение в сердце в 23 летнем возрасте, сердце не было задето (1-2 мм от сердца) в последствии был оперирован
Категория: Кардиолог

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-02 07:17
Здравствуйте. НУжно выполнить пробу с физической нагрузкой.
асем 2014-10-02 17:32
Здравствуйте!, спасибо большое, что уделили своё время, но если я вас правильно поняла, если идёт речь о физ нагрузке, то утром супруг чувствует себя более менее, а к вечеру к часам к 18 00, он приходит домой, у него начинаются боли в области сердца, слабость, не хватает кислорода, т е. Затруднённое дыхание, подскажите пожалуйста, с чем это связано, и, что делать. Спасибо заранее.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-03 14:00
Здравствуйте. Сначала нужно обследовать сердце, для этого нудно сделать пробу с нагрузкой и УЗИ Если там норма, то это скорее всего неврологическая проблема.
асем 2014-10-04 21:04
Спасибо вам огромное!