По экстрасистолии

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Наверное нет(хроническая утомляемость) Это я сам себе поставил диагноз
Здравствуйте, мне 35 лет, на протяжении 5 лет (это примерно, как случайно обнаружили) у меня экстрасистолия, сделал холтер вчера за свой счёт вот результат: 4780 наджелудочковых экстрасистол,280 желудочковых,2 эпизода блокады 2 -степени. Сердцебиение максимум 133 минимум 44 удара в минуту. По здоровью сердца у меня есть какой нибудь риск? (К кардиологу пойду через месяц, просто хотел бы примерно что нибудь узнать) Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 23:13
Здравствуйте. Нет, это не опасно.