Добавочные дольки молочных желез

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после первых родовтв 2016 г появились шишки подмышками. Сначала были маленькие, ещё заметные, а в 2019 стали чуть больше. Потом вторые роды в 2020, все время откладывалось и только в 2021 мне точно сказали что это добавочные дольки молочных желез (до этого другое писали). Была на консультации у мамолога так же в 2021 году, сказала что они не удаляют, поможет мне только пластический отложила это до лета, но вот уже 2 дня болит слева шишка, ранее никогда не болели, только при пальпации. А сейчас второй день ноющая боль, скажите пожалуйста что можно сделать, почему появились болевые ощущения?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-16 08:02
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос нужны очный осмотр, узи м. ж. и возможно МРТ м. ж. с контрастом.