Шишки в обоих молочных железах

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Несколько дней назад обнаружила у себя в обоих молочных железах две опухоли, размером где-то 2 см каждая, расположены друг напротив друга — там где вырез на блузках, приблизительно. Одна болит(слева), другая не болит. Они появились очень резко, потому что я бы заметила малейшие изменения. К врачу уже записалась, однако хотелось бы узнать ваше мнение. Мне 20 лет, рожала, после окончания кормления грудь проверяла — всё в порядк было. Кормить грудью перестала 2 года назад.
Теги: шишки в обеих молочных железах
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 14:06
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас появились доброкачественные опухоли молочных желез, они, как правило, появляются незаметно и так же незаметно исчезают. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и по возможности проверить свои гормоны у врача гинеколога.