Шишки в обоих молочных железах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста маей дочери 14 лет на днях обнаружила в обеих молочных железах шишки в разных местах что это может быть очень страшно. К врачу повезу через неделю шишки эти болят. Месячные у нее идут один два дня в этом году только начелись четвертый месяц как начались первый месяц шли недели три а потом один два дня.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-03 18:13
Здравствуйте! Скорей всего так у нее развиваются молочные железы. Сделайте узи
Платная консультация
Наталья 2020-02-05 19:48
Спасибо большое были у генеколога сказала что растут груди нечего страшного но очень уж они у неё болят.