Коричневые выделения из соска

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в анамнезе кистозно-фиброзная мастопатия. Сейчас середина цикла болит грудь. При надавливании на сосок впервые появились коричневые выделения. Почитав интернет пришла к выводу о самом страшном. Суть вопроса бежать к врачу на узи чем быстрее или дождаться начала цикла?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-07 05:40
Здравствуйте! А что конкретно страшного вы прочитали? У вас гормональный сбой, повышение пролактина в крови, отсюда у вас и боли в молочных железах и выделения из сосков. Все, что вам необходимо это проконсультироваться с врачом-маммологом, который направит вас на УЗИ молочных желез и назначит лечение от мастопатии (доброкачественное заболевание), после чего вы проверите уровень своих гормонов у врача-гинеколога и он назначит вам лечение в виде ОК.
Платная консультация
Афанасьева Вера Андреевна 2020-04-26 22:00
Серьёзно? При мастопатии бывают боли как будто изнутри ножом режут мужик не выдумывай это что то другое
-1