Добавочные дольки, расшифровка УЗИ молочных желёз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я обнаружила уплотнение выше левой груди, сходила на консультацию к хирургу, направили на УЗИ молочных желез, по результатам УЗИ мне ничего конкретного сказать не могут, в нашем городе маммолога нет. Прошу вас помочь, прикладывают заключение УЗИ и снимок. Месяцем ранее принимала антибиотики лечила гайморит, после приема вылезла сыпь на спине, что ранее не наблюдалось.
Теги: добавочная долька молочной железы на узи, добавочная молочная долька
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-16 18:20
Здравствуйте! Вероятнее всего так проявилась аллергическая реакция на антибиотик. У вас обнаружили 2 добавочные дольки. Ничего страшного здесь нет и если вас они не беспокоят ни как, то можно все так и оставить. Если же все-таки беспокоят, то можно будет их в будущем удалить. Это не опухоли и не онкология, такое у вас строение молочных желез.
Платная консультация
Екатерина 2016-11-16 18:24
Спасибо вам огромное!