До месячных 9 дней сегодня мажущие выделения что это означает?

Спрашивает: verv ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, до месячных 9 дней сегодня мажущие выделения что это означает? Три дня назад тест показал вторую слабую полоску а через день проверила то одну полоску. Как это понимать? Не предохраняется, очень хотим детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 20:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Плюс нужно сделать УЗИ. А также не исключено, что это просто гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ирина 2017-09-08 22:57
Здравствуйте. Оказывается у меня должны через два дня должны пойти месячные. Календарь неправильный. Сегодня вечером заметила что опять мажущие выделения. Что это? Неделю назад мазало, на след день нет и сегодня так же. Какая причина? Могу ли я быть беременной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 20:07
Ирина, я написала Вам выше, что сделать. Совет не изменился