Днем учащенное мочеиспускание

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении трех недель беспокоит учащенное мочеиспускание, иногда обильно иногда грубо говоря пару капель. Позывы частые на мочеиспускание. Ночью вставала 4 раза примерно. Сейчас на протяжении уже 4 дней днем учащенное мочеиспускание а ночью спать не могу чувство будто хочется в туалет иду, пописать не могу никак. Раз через раз. Помогите. Сделала УЗИ мочевого матки яичников все в норме. Пью джесс плюс-противозачаточные 7 месяцев. (читала о их побочках) какие лекарства можно пропить? К врачу совсем некогда(
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-17 07:49
Здравствуйте. Можете принять монурал 3г однократно. По-хорошему, необходимо дообследование у уролога.