Мочеиспускание ночью и днем

Спрашивает: Елена56
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка возникли проблемы с мочеиспускание ему 6 лет он стал писиться по ночам и если гуляет на улице. Может прийти с мокрыми штанами что могло произойти вообще не понемаю все было в порядке может попить таблеточки какие не будь зарание спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-08 22:33
Добрый день.
В такой ситуации необходимо в первую очередь сделать общий анализ мочи. А также поговорить с ребенком - возможно, был сильный стресс, испуг и тому подобное.
В таком случае нужна консультация психолога (психиатра).
Всего доброго.