Учащенное мочеиспускание

Спрашивает: Lukyanov1@
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте у меня проблема учещенное мочеиспускания до 15 раз в день средняя доза 150-200мл. Ночью в туалет не встаю страдаю этим недугом с 2012 года сдавал множество анализов все внорме выявели только прастатит проходил курс лечения не помогает мочеиспускания безболезненые не чего не болит кроме как паходы в туалет иногда бывает затишье на неделю две вот незнаю может мне мрт зделать падскажите какую область тела в первую очередь обследовать
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-07 11:11
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).
Платная консультация
Lukyanov1@ 2017-05-09 14:23
Спасибо вам за рекомендацию буду делать КУДИ, а МРТ какое лучше для начала сделать проверить голову или поясницу
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-09 16:25
МРТ поясничного отдела позвоночника.