Учащенное мочеиспускание

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит учащенное мочеиспускание (около 8 раз +/-), моча после каждого похода в туалет становится бесцветнее. Болей при мочеиспускании и после нет. Последнее время нервничаю сильно, начала пить отвар душицы, иногда пью кофе с молоком. Есть ли причины для волнения?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 20:29
Здравствуйте. В первую очередь, необходимо исключить цистит. Сдайте общий анализ мочи с бакпосевом, УЗИ почек и мочевого пузыря.