Учащенное мочеиспускание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня учащенное мочеиспускание, бегаю в туалет каждые два часа, но не по паре капель, а нормально. После опорожнения начинает все резать и колоть, потягивает низ живота, после чего проходит. После посещения туалета мочевой пузырь кажется не до конца опорожненным. Скажите, пожалуйста что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-25 20:35
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.