Зуд (возможно) и учащённое мочеиспускание на море

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь в отпуске на море. Вчера повысилась влажность, и у меня участилось мочеиспускание (возможно, просто много пила, плюс выпила чашку кофе после долгого перерыва и стакан яблочного фреша). Возможно, акклиматизация к местной воде. Но сегодня я почувствовала не очень приятные ощущения то ли внутри уретры, то ли где-то там. Мне осталось отдыхать 6 дней, но тут ко врачу попасть затруднительно. Мочеиспускание абсолютно безболезненное, количество мочи нормальное (не 2 капли), мочевой пузырь опустошается, никакого дискомфорта в целом, цвет мочи как всегда, температуры нет, в общем-то все в порядке, кроме странных ощущений. Возможно, это зуд. Может ли быть зуд просто из-за частого мочеиспускания как такового? Для доп. Информации, тут у меня начались проблемы с кишечником, но вроде бы сейчас их нет (понадобилась неделя, чтобы проблема ушла), хотя газы иногда гуляют по кишечнику.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-31 21:07
Здравствуйте. Для облегчения симптоматики можно принять монурал 3г однократно.