Для чего ирописали фемостон 1/10

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, доктор. Хотелось бы ещё раз познать радость материнства. Были три попытки забеременить, но плод не развивался. Врач сказал, что из-за миомы.3 года назад сделали опирацию по удалении миомы шейки матки, но матку сохранили. Забеременить не получается. Недавно сделала все анализы и обследовалась на УЗИ. Сказали всё хорошо. Единственное что в каждом яичнике по три фаликулы. Врач прописала пропить препарат фемостон 1/10 с первого дня цикла и с16 дня дюфастон. Прочитав анатацию фемастона, я сасомневалась. Подскажите, стоит ли его пропить? Зарание благодарна.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Вам 45 лет лет? Вы уровень АМГ и гормонов крови обследовали? Овуляцию отслеживали? Половой партнер спермограмму сдавал?
Да, фемостон назначается для регуляции цикла при планировании беременности.