Длительный субфебрилитет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что со мной. Третий месяц беспокоит тт 37.4. Чувствую идёт гормональный сбой. Нарушение менструационного цикла. В прошлом месяце пролечила в стационаре урологические и гинекологические воспаления. Температура не сбивается ни антибиотиками ни противовосп. Препаратами. Соэ и лейкоциты в норме. Живу в страхе. Очень нервничаю. Бессонница. Плаксивость. Из за температуры чувствую слабость. Подскажите пожалуйста что со мной спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-20 02:05
Здравствуйте, Вика.
Для адекватной постановки диагноза Вам необходимо начинать отнюдь не с эндокринолога.
Проконсультируйтесь у гинеколога по поводу нарушения менструального цикла, пройдите стартовое обследование у терапевта -- по результатам будет понятно, в какой области лежит Ваша проблема. Подобные симптомы могут давать десятки заболеваний, от инфекционных, до неврозов. Если Вам потребуется консультация эндокринолога, то терапевт Вам на неё обязательно направит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Moonlight80 2017-01-20 08:04
Спасибо большое, Надежда Сергеевна за отклик, я продолжу обследоваться.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-20 08:09
Не за что, удачи Вам и здоровья.