Расшифровка анализа крови по эндокринологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна,

Хочу обратиться с вопросом расшифровки анализа крови.
У меня запаздывает женский цикл, врач направил сдать гормоны щитовидной железы.
Скажите, пожалуйста, есть ли по эндокринологии какое-то нарушение, мешающее ровному циклу женских дней?
и есть ли сигналы заболеваний щитовидной железы, которые видны по анализу крови?
Вижу, что лимфоциты превышены, этот показатель в рамках допустимого отклонения или стоит бить тревогу?
Буду очень ждать Ваш ответ, немного волнуюсь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-01 15:51
Здравствуйте, Ольга / Майя.
Уровень гормонов щитовидной железы у вас абсолютно нормален, нарушение регулярности менструального цикла в Вашем случае с патологией щитовидной железы не связано.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2018-06-01 16:25
Надежда Сергеевна, спасибо за консультацию по результатам крови.

Меня зовут Ольга. Этот ресурс подсказала моя коллега, обращаюсь сюда не одна я в фирме. Спасибо за помощь, не всегда есть время и возможность вовремя попасть на личную встречу ко врачам.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-01 16:27
Рада была помочь, здоровья Вам и коллегам!