Начались проблемы со здоровьем от приема анаболических стероидов

Спрашивает: Эдгар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, я готовился к соревнованиям по пауэрлифтингу и начал курс АС. принимал тестестерон пропионат + туринабол + халотест. Через 1,5 месяца начались проблемы со здоровьем, приступы сердце и головокружение сильные + температура уже 1,5 месяца 37-37,4. проверял сердце, даже холтер поставили, все нормально, сердце не пострадала, но от малейший физ. Нагрузки мне становиться очень плохо давление поднимается и потом само проходит через минут 10. раз 5 скорую вызывали но все только машут руками и никто ничего не может найти, анализы я вам отправлю, посмотрите пожалуйста можем что нибудь сможете посоветовать. За ранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-12 00:35
Здравствуйте, Эдгар.

У Вас присутствуют отклонения в общеклинических анализах крови, по этому поводу нужно консультироваться у терапевта. Уровень тех гормонов, которые Вы сейчас проконтролировали, у Вас совершенно нормален.

Также рекомендовала бы Вам проконсультироваться у андролога по поводу возможных последствий своего "мудрого" решения -- "готовился к соревнованиям по пауэрлифтингу и начал курс АС. принимал тестестерон пропионат + туринабол + халотест".

С уважением, Надежда Сергеевна.
Эдгар 2017-04-12 02:47
Спасибо большое Надежда Сергеевна за хорошый совет. Я был уже у терапевта, она не считает эти отклонение серьезнимы, только креон во время еды пью Осталось только проверить артерии шеи и головного мозга, думаю из за приседания с большимы весамы мог артерии шеи прижать штангой, у меня внезапно появляеться страх и начинает болеть сердце, эти симптомы похожы на синдром позваночной артерии
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-12 09:17
По поводу синдрома позвоночной артерии Вам необходимо консультироваться у невролога.
Эндокринные заболевания подобным образом не проявляются.