Длительные, скудные месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месячные пришли очень скудные, "мазались" коричневато и красными каплями 7 дней, затем пошли как обычно, в большем количестве. Сейчас 11 день идут. Болей нет. Слабости нет, хотя добавилась простуда. Ранее никаких гинекологических проблем не наблюдалось, кроме задержек. 5.5 лет назад родила (кесарево без осложнений) так как такое впервые, очень боюсь идти к врачу, да и врача грамотного здесь нелегко наити. Скажите пожалуйста, говорит ли это о чём-то страшном и какие рекомендуете сделать обследования в первую очередь? Спасибо заранее. Катя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 12:41
Здравствуйте! К врачу нужно, конечно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова