Длительные и скудные месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: МКБ, хронический пиелонефрит, узлы в щитовидной железе.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано такое явление как скудные месячные, сегодня у меня 6 день цикла и предыдущие 5 дней выделения были очень скудными, но сегодня 6 день появились менструальные боли внизу живота и выделения стали обильными, я связываю это с тем что сбросила вес, но ранее такого не происходило. Стоит ли бежать к врачу? Спасибо.
Теги: долгие и скудные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:47
Здравствуйте! Исключите беременность-она вызывает изменения выделений. Также не лишним будет УЗИ