Длительные скудные месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет. У меня начались месячные 26 июля, выделения скудные. Однако идут уже 13 день. УЗИ сделала, все в норме.
Слой эндометрий 3,5 мм, пью Дицинон. Последние месячные были 06.01.18 года, т. е. перерыв 6 месяцев. Были приливы, пропила таблетки 15 дней. Самочувствие улучшилось. Является ли такая ситуация в норме в данном случае.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 07:09
Здравствуйте. Нет, это не является нормой. В вашем случае необходимо сделать выскабливание или гистероскопию с последующим гистологическим исследованием материала. А уже по результатам адекватное лечение.