Скудные длительные месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня произошёл сбой какой то. Подскажите пожалуйста, последние нормальные месячные были 25 мая, перерыв 32 дня, как часики день в день. 4 июня я была на мед. Осмотре, меня посмотрели, сказали что всё у меня хорошо, взяли мазок. На следущий день больно было сесть на стул, отдавало в задний проход и я предположила овуляцию. Грудь не болит. Начались выделения коричневые похожие именно на слизь как в овуляцию и 10 было чуть чуть алой крови, потом снова коричневые по немножечко, дня три было «чисто». 22 июня, на 28 день начались очень скудные месячные, которые продолжаются 8ой день. Как быть? К врачу записи нет на всю следующую неделю. Подскажите пожалуйста как быть и что это произошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 15:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова