Длительные, непрекращающиеся месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, никаких мед. Препаратов не принимаю, операций не было. С начала этого года цикл стал не регулярным, но длительность всегда 5 дней была. Такая длительная менстуация первый раз, длится уже 16-ый день. На 2-ой,8-ой и 16-ый день с большей интенсивностью выделений. Не знаю как остановить месячные. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 13:48
Здравствуйте. В первую очередь - визит к врачу и УЗИ. Пока - до визита - Транексам 500 - 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Светлана 2017-11-11 13:55
Спасибо за ответ. Как мне быть, я посмотрев интернет, выпила час назад дицинон 1 табл.250мг. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 14:00
Дицинон также можно, но он слабее. Просто купить еще Транексам. И с понедельника - к врачу